Наркологическая клиника «Детокс» во время новогодних праздников будет работать круглосуточно.
Как сообщил ИА «Чита.Ру» главный врач клиники «Детокс» Александр Берёзкин, отвечающий на вопросы пользователей портала в рубрике «Эксперт», в период январских выходных традиционно увеличивается число пациентов с алкогольными отравлениями и похмельными расстройствами.
«Учитывая это, мы в два раза увеличили площадь стационара, сделали ремонт в палатах, улучшили их комфортность, запаслись всеми необходимыми лекарствами и готовы принимать своих пациентов круглосуточно, в том числе и в праздничные дни», — пояснил Александр Берёзкин.
В клинике профессионально решают проблемы, связанные с избыточным употреблением алкоголя, оказывают медицинскую помощь при алкогольной интоксикации и похмельном синдроме, как в стационаре, так и выезжая к пациенту на дом. Если у человека имеются признаки алкогольной зависимости, ему предлагают пройти эффективный курс лечения. Помощь оказывается анонимно и конфиденциально.
Александр Берёзкин добавил, что клиника «Детокс» работает в нашем городе уже почти два года: «За это время в книге отзывов учреждения написаны только благодарственные слова пациентов».
Врачи клиники рекомендуют забайкальцам во время праздников воздерживаться от чрезмерного употребления спиртного.
Клиника «Детокс» расположена по адресу: г. Чита, ул. Комсомольская, 42.
Записаться на приём к врачу или получить справочную информацию можно по телефонам: +7 (3022) 20-61-11.
Сайт: www.detoxmed.ru.